Precios de Remate
¡No te lo Pierdas!
En stock
El precio original era: $ 199.990.$ 119.990El precio actual es: $ 119.990.| Peso | 0,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 17,8 × 3,2 cm |
| Marca | Poly |
| Color | Negro |
| USB Tipo-A | 1 |
| USB Tipo-C | 1 |
En stock
$ 559.990| Peso | 0,20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 91 × 15 cm |
| Marca | HP, Poly |
| Color | Negro |
| USB Tipo-A | 1 |
En stock
$ 1.149.990| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 9,5 × 8 cm |
| Marca | Forza |
| Color | Negro |
En stock
El precio original era: $ 2.379.990.$ 1.829.990El precio actual es: $ 1.829.990.| Peso | 1,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,4 × 31,35 × 16,9 cm |
| Marca | Lenovo |
| Color | Gris Hierro |
| Marca del procesador | Intel |
| Familia del procesador | Core i7 |
| Modelo del procesador | 1355U |
| Caché | 12MB |
| Memoria instalada | 16GB |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Velocidad de Memoria | 3200 MHz |
| Tamaño de pantalla | 14″ |
| Sistema Operativo | FreeDOS |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Modelo de tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Wi-Fi | 802.11ax, Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 65W |
| Batería | 38W |
| Cámara Web | HD 720p |
| Mouse | Touchpad |
| Teclado | Español (LA) |
| USB 2.0 Tipo A | 1 |
| USB Tipo-C | 1 |
| HDMI 1.4b | 1 |
| RJ-45 | 1 |
En stock
$ 2.399.990| Peso | 1,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23,58 × 35,92 × 19,9 cm |
| Marca | Lenovo |
| Color | Gris Hierro |
| Marca del procesador | Intel |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | 13420H |
| Caché | 12MB |
| Memoria instalada | 8GB |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Velocidad de Memoria | 3200 MHz |
| Tamaño de pantalla | 15.6″ |
| Sistema Operativo | FreeDOS |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Modelo de tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Wi-Fi | 802.11ax, Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 65W |
| Batería | 38W |
| Cámara Web | HD 720p |
| Mouse | Touchpad |
| Teclado | Español (LA) |
| USB 2.0 Tipo A | 1 |
| USB Tipo-C | 1 |
| HDMI 1.4b | 1 |
| RJ-45 | 1 |
En stock
$ 480.990| Peso | 41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 6,99 × 0,7 cm |
| Marca | Kingston |
| Color | Negro |
| Factor de forma | 2,5″ |
| Vida útil | 2 millón de horas MTBF |
| Interfaz | SATA Rev. 3.0 (6 Gb/s), retrocompatible con SATA Rev. 2.0 (3 Gb/s) |
En stock
$ 704.990| Peso | 28,7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 69,54 × 32,58 × 13,5 cm |
| Marca | Kingston |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
Disponible bajo pedido y entrega en 4/5 semanas
$ 890.990| Peso | 0,287 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3,258 × 6,954 × 1,35 cm |
| Marca | Kingston |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB |
En stock
Rango de precios: desde $ 450.000 hasta $ 780.000| Peso | 0,007 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 2,2 × 8 × 2,2 cm |
| Marca | Kingston |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Capacidad de almacenamiento | 1TB, 500GB |
En stock
El precio original era: $ 1.879.990.$ 1.329.990El precio actual es: $ 1.329.990.| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39,6 × 14,4 × 22 cm |
| Marca | Forza |
| Color | Negro |
| Voltaje | 120V |
| Capacidad | 2000VA/1800W |
En stock
$ 119.990| Peso | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 9,5 × 8 cm |
| Marca | Forza |
| Color | Negro |
| Capacidad | 2200VA/1100W |
| Voltaje | 110V |
En stock
El precio original era: $ 2.209.990.$ 2.009.990El precio actual es: $ 2.009.990.| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 421 × 190 × 318 cm |
| Marca | Forza |
| Color | Negro |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 3000W |
| Tamaño de pantalla | 3° |