Precios de Remate
¡No te lo Pierdas!
En stock
El precio original era: $ 369.990.$ 329.990El precio actual es: $ 329.990.| Peso | 5,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,37 × 54,06 × 41,9 cm |
| Marca | LG |
| Color | Negro |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.0 |
| HDMI 2.1 | 1 |
| USB Tipo-A | 2 |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| RJ-45 | 1 |
| Memoria instalada | 8GB |
| USB Tipo-C | 1 |
| Caché | 12MB |
Agotado
$ 529.990| Peso | 4,08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 24,1 × 15,7 cm |
| Marca | LG |
| Color | Negro |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Tamaño de pantalla | 23.8″ |
| HDMI 1.4b | 1 |
| D-Sub | 1 |