Precios de Remate
¡No te lo Pierdas!
En stock
En stock
En stock
| Peso | 15,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39,8 × 49,7 × 49 cm |
| Marca | HP |
| Color | Blanco |
| Sistema Operativo | Android, Chrome OS, iOS, MacOS, Windows |
| Tipo de alimentación | Interna |
| Vataje | 0,40W, 510W |
| Tamaño de escaneo (AAD) | 102 x 152 mm |
| Ciclo de trabajo | Hasta 80.000 páginas |
| Cartuchos de reemplazo | Tóner original HP LaserJet 151A, W1510A, Tóner original HP LaserJet 151X, W1510X |
| Área de impresión máxima | 207,4 x 347,1 mm |
| Capacidades de red | 10/100/1000Base-TX Ethernet y Gigabit incorporados |
En stock
En stock
Agotado
Agotado
Agotado
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 198 × 310 × 190 cm |
| Marca | HP |
| Color | Blanco |
| Sistema Operativo | Linux, MacOS, Windows |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 0,1 vatios (apagado automático), 0,1 vatios (apagado), 1,2 vatios (reposo), 24 vatios (escaneo), 4,4 vatios (listo) |
| Ciclo de trabajo | 3.500 páginas/día |
| Tamaño de escaneo, máx | 216 x 3100 mm |