Precios de Remate
¡No te lo Pierdas!
Mostrando 49–60 de 75 resultados
Agotado
| Peso | 12,69 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 66 × 46,2 cm |
| Marca | HP |
| Marca del procesador | Intel |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | 14700 |
| Núcleos | 14 |
| Caché | 24MB |
| Memoria instalada | 16GB |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Tipo de Memoria | DDR5 |
| Velocidad de Memoria | 4800MT/s |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Color | Negro |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.3 |
| USB Tipo-A | 2 |
| RJ-45 | 1 |
| USB Tipo-C | 1 |
| Modelo de tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics 770 |
| Cámara Web | 5 MP |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Tamaño de pantalla | 23.8″ |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Teclado | Teclado HP 125 |
| Mouse | Mouse HP 125 |
| Vataje | 150W |
Agotado
| Peso | 5,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,37 × 54,06 × 41,9 cm |
| Marca | HP |
| Color | Plateado |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.3 |
| USB Tipo-A | 2 |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| RJ-45 | 1 |
| Memoria instalada | 16GB |
| USB Tipo-C | 1 |
| Caché | 24MB |
| Modelo de tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Cámara Web | 5 MP |
| Núcleos | 14 |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB + 1TB |
| Modelo del procesador | 13500 |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Tamaño de pantalla | 23.8″ |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Velocidad de Memoria | 3200 MHz |
| Teclado | Teclado HP 125 |
| Mouse | Mouse HP 125 |
| Vataje | 150W |
Agotado
| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 198 × 310 × 190 cm |
| Marca | HP |
| Color | Blanco |
| Sistema Operativo | Linux, MacOS, Windows |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 0,1 vatios (apagado automático), 0,1 vatios (apagado), 1,2 vatios (reposo), 24 vatios (escaneo), 4,4 vatios (listo) |
| Ciclo de trabajo | 3.500 páginas/día |
| Tamaño de escaneo, máx | 216 x 3100 mm |
Agotado
| Peso | 27 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 57,5 × 115,5 × 40,5 cm |
| Marca | HP |
| Color | Negro |
| Sistema Operativo | MacOS, Windows |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Resolución óptica | 1200 dpi x 2400 dpi |
| Cartuchos de reemplazo | Cartucho de tinta HP DesignJet 712 de 29 ml, amarillo (3ED69A), Cartucho de tinta HP DesignJet 712 de 29 ml, amarillo, pack de 3 (3ED79A), Cartucho de tinta HP DesignJet 712 de 29 ml, cian (3ED67A), Cartucho de tinta HP DesignJet 712 de 29 ml, cian, pack de 3 (3ED77A), Cartucho de tinta HP DesignJet 712 de 29 ml, magenta (3ED68A), Cartucho de tinta HP DesignJet 712 de 29 ml, magenta, pack de 3 (3ED78A), Cartucho de tinta HP DesignJet 712 de 38 ml, negro (3ED70A), Cartucho de tinta HP DesignJet 712 de 80 ml, negro (3ED71A), Kit de repuesto de cabezal de impresión HP DesignJet 713 (3ED58A) |
Agotado
Agotado
Agotado
Agotado
Agotado
Agotado
Agotado
| Peso | 1,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32,4 × 22,59 × 1,99 cm |
| Marca | HP |
| Color | Gris Hierro |
| Marca del procesador | Intel |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | 1135G7 |
| Núcleos | 4 |
| Caché | 8MB |
| Memoria instalada | 8GB |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Velocidad de Memoria | 3200 MHz |
| Tamaño de pantalla | 14″ |
| Sistema Operativo | Ninguno |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Modelo de tarjeta gráfica | Iris XE Graphics |
| Resolución de pantalla | 1366 x 768 |
| Wi-Fi | 802.11ax, Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 45W |
| Batería | 41W |
| Cámara Web | HD 720p |
| Mouse | Touchpad |
| Teclado | Español (LA) |
| HDMI 1.4b | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| USB Tipo-A | 2 |
| USB Tipo-C | 1 |
Agotado
| Peso | 1,63 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35,85 × 23,55 × 19,59 cm |
| Marca | HP |
| Color | Plata asteroide |
| Marca del procesador | Intel |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | 1235U |
| Núcleos | 10 |
| Caché | 12MB |
| Memoria instalada | 8GB |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Tamaño de pantalla | 15.6″ |
| Velocidad de Memoria | 3200 MHz |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Modelo de tarjeta gráfica | Iris XE Graphics |
| Resolución de pantalla | 1366 x 768 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Tarjeta Inalámbrica | Realtek Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 45W |
| Batería | 41W |
| Cámara Web | HP |
| Mouse | Touchpad |
| Teclado | Español (Castellano) |
| HDMI 1.4b | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| USB 2.0 Tipo A | 2 |
| USB Tipo-A | 3 |