Precios de Remate
¡No te lo Pierdas!
Agotado
$ 2.559.990| Peso | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27,7 × 64,1 × 52,5 cm |
| Marca | HP |
| Color | Negro |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.0 |
| USB Tipo-A | 1 |
| Familia del procesador | Ryzen 5 |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| RJ-45 | 1 |
| Memoria instalada | 8GB |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Caché | 11MB |
| Cámara Web | 5 MP |
| Capacidad de almacenamiento | 500GB |
| Marca del procesador | AMD |
| Modelo de tarjeta gráfica | AMD Radeon |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Teclado | Teclado HP 125 |
| Núcleos | 6 |
| Mouse | Mouse HP 125 |
| Modelo del procesador | 5500U |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Resolución de la cámara | 2592 x 1944 |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| USB 2.0 Tipo A | 2 |
| Velocidad de Memoria | 3200 MHz |
| Módulo de memoria | SODIMM |
Agotado
El precio original era: $ 2.949.990.$ 2.889.990El precio actual es: $ 2.889.990.| Peso | 7,77 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,5 × 53,93 × 37,94 cm |
| Marca | HP |
| Color | Negro |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.0 |
| HDMI 2.1 | 1 |
| USB Tipo-A | 2 |
| Familia del procesador | Core i7 |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| RJ-45 | 1 |
Agotado
Rango de precios: desde $ 1.449.990 hasta $ 1.589.990| Peso | 5,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,37 × 54,06 × 41,9 cm |
| Marca | HP |
| Color | Negro |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.0 |
| USB Tipo-A | 2 |
| Familia del procesador | Core i3 |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| RJ-45 | 1 |
| Memoria instalada | 8GB |
| USB Tipo-C | 1 |
| Caché | 10MB |
| Modelo de tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Cámara Web | 5 MP |
| Núcleos | 8 |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB, 500GB |
| Modelo del procesador | 1215U |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Tamaño de pantalla | 23.8″ |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Velocidad de Memoria | 3200 MHz |
| Teclado | Teclado HP 125 |
| Mouse | Mouse HP 125 |
| Vataje | 65W |
Agotado
$ 3.889.990| Peso | 7,77 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,5 × 53,93 × 37,94 cm |
| Marca | HP |
| Color | Negro |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.0 |
| HDMI 2.1 | 1 |
| USB Tipo-A | 2 |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| RJ-45 | 1 |
| Memoria instalada | 16GB |
| USB Tipo-C | 1 |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Marca del procesador | Intel |
Agotado
El precio original era: $ 3.119.990.$ 2.349.990El precio actual es: $ 2.349.990.| Peso | 2,856 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 15,6 × 7 cm |
| Marca | HP |
| Color | Negro |
| USB Tipo-A | 1 |
| USB Tipo-C | 1 |
| Vataje | 240W |
| Ancho banda altavoces | 100 Hz a 20 kHz |
| Resolución de la cámara | 3840×2160 |
| Rango captación micrófono | 4.57 m |
Agotado
El precio original era: $ 3.059.990.$ 2.949.990El precio actual es: $ 2.949.990.| Peso | 4,2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,5 × 27 × 30,8 cm |
| Marca | HP |
| Color | Negro |
| Tipo de alimentación | Interna |
| USB Tipo-A | 8 |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.3 |
| DisplayPort | 1.4 |
| Caché | 24MB |
| Memoria instalada | 16GB |
| Tarjeta Inalámbrica | Realtek RTL8852BE |
| Modelo de tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics 770 |
| Modelo del procesador | 13500 |
| Marca del procesador | Intel |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Módulo de memoria | DIMM |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Ranuras de memoria | 2 |
| RJ-45 | 1 |
| HDMI 1.4b | 1 |
| Núcleos | 14 |
| Monitor | Sin Monitor |
Agotado
$ 3.969.990| Peso | 3,8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 198 × 310 × 190 cm |
| Marca | HP |
| Color | Blanco |
| Sistema Operativo | Windows |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 6,7W |
| RJ-45 | 1 |
| USB Tipo-A | 1 |
Agotado
$ 1.329.990| Peso | 8,58 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29,5 × 16,8 × 17,5 cm |
| Marca | HP |
| Color | Blanco |
| Sistema Operativo | MacOS, Windows |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 300W |
| RJ-45 | 2 |
| USB Tipo-A | 1 |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
Agotado
El precio original era: $ 569.990.$ 549.990El precio actual es: $ 549.990.| Peso | 15,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39,8 × 49,7 × 49 cm |
| Marca | HP |
| Color | Blanco |
| Sistema Operativo | Linux, MacOS, Windows |
| Tipo de alimentación | Interna |
| Ciclo de trabajo | Hasta 8.000 páginas |
| Área de impresión máxima | 206 mm x 293 mm |
Agotado
El precio original era: $ 3.499.990.$ 2.649.990El precio actual es: $ 2.649.990.| Peso | 1,42 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 49,8 × 23,5 × 13,2 cm |
| Marca | Dell |
| Color | Plateado |
| Marca del procesador | Intel |
| Familia del procesador | Core i7 |
| Modelo del procesador | 12700T |
| Núcleos | 12 |
| Caché | 25MB |
| Memoria instalada | 16GB |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Velocidad de Memoria | 3200 MHz |
| Tamaño de pantalla | 15.6″ |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Modelo de tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Tarjeta Inalámbrica | Realtek RTL8852BE |
| Bluetooth | 5.3 |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 90W |
| HDMI 1.4b | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| USB Tipo-A | 2 |
| USB Tipo-C | No |
| Monitor | Sin Monitor |
Agotado
$ 2.379.990| Peso | 3,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,5 × 27 × 30,3 cm |
| Marca | HP |
| Color | Negro |
| Tipo de alimentación | Externa |
| HDMI 2.1 | 1 |
| USB Tipo-A | 1 |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Sistema Operativo | Windows 10 Pro |
| RJ-45 | 1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.3 |
| DisplayPort | 1.4 |
| Memoria instalada | 16GB |
Agotado
Rango de precios: desde $ 1.669.990 hasta $ 1.769.990| Peso | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,37 × 54,06 × 41,9 cm |
| Marca | AMD, HP |
| Color | Negro |
| Marca del procesador | AMD |
| Familia del procesador | Ryzen 5 |
| Modelo del procesador | 7520U |
| Núcleos | 4 |
| Caché | 4MB L3 |
| Memoria instalada | 8GB |
| Tipo de Memoria | DDR5 |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Módulo de memoria | DIMM |
| Tamaño de pantalla | 24″ |
| Velocidad de Memoria | 6400 MHz |
| Sistema Operativo | FreeDOS |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB, 500GB |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Modelo de tarjeta gráfica | Radeon 610M |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Tarjeta Inalámbrica | Realtek RTL8852BE |
| Bluetooth | 5.3 |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 90W |
| Cámara Web | 5 MP |
| Mouse | Mouse HP 125 |
| Teclado | Teclado HP 125 |
| HDMI 1.4b | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| USB 2.0 Tipo A | 2 |
| USB Tipo-A | 2 |
| USB Tipo-C | 1 |