Precios de Remate
¡No te lo Pierdas!
Líder mundial en innovación, HP ofrece la infraestructura tecnológica que tu empresa necesita para alcanzar el siguiente nivel de productividad.
Clic aquí para hablar con un experto por chat.
Completa el formulario y un ejecutivo de cuenta se contactará contigo con precios especiales por volumen.
En stock
El precio original era: $ 199.990.$ 119.990El precio actual es: $ 119.990.| Peso | 0,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 17,8 × 3,2 cm |
| Marca | Poly |
| Color | Negro |
| USB Tipo-A | 1 |
| USB Tipo-C | 1 |
En stock
$ 559.990| Peso | 0,20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 91 × 15 cm |
| Marca | HP, Poly |
| Color | Negro |
| USB Tipo-A | 1 |
En stock
Rango de precios: desde $ 2.949.990 hasta $ 3.969.990| Peso | 7,77 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,5 × 53,93 × 37,94 cm |
| Marca | HP |
| Color | Negro |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.0 |
| HDMI 2.1 | 1 |
| USB Tipo-A | 2 |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| RJ-45 | 1 |
| Marca del procesador | Intel |
| Memoria instalada | 16GB |
| USB Tipo-C | 1 |
| Caché | 24MB |
| Cantidad de DisplayPort | 1 |
| DisplayPort | 1.4 |
| Modelo de tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics 770 |
| Núcleos | 14 |
| Mouse | Mouse HP 125 |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB, 512GB + 1TB |
| Modelo del procesador | 13500 |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Tamaño de pantalla | 23.8″ |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Tarjeta Inalámbrica | Realtek RTL8852BE |
| Teclado | Teclado HP 125 |
| Cámara Web | 5 MP |
En stock
El precio original era: $ 189.990.$ 179.990El precio actual es: $ 179.990.| Peso | 0,105 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14,9 × 11,1 × 6,7 cm |
| Marca | HP |
| Color | Negro |
| Sistema Operativo | MacOS, Windows |
| USB Tipo-C | 1 |
En stock
El precio original era: $ 2.869.990.$ 2.499.990El precio actual es: $ 2.499.990.| Peso | 3,40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23,5 × 49,8 × 13,2 cm |
| Marca | HP |
| Color | Negro |
| Tipo de alimentación | Externa |
| HDMI 2.1 | 1 |
| USB Tipo-A | 1 |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| RJ-45 | 1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Caché | 24MB |
| Cantidad de DisplayPort | 2 |
| DisplayPort | 1.4 |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Marca del procesador | Intel |
| Tarjeta Inalámbrica | Realtek RTL8852BE |
| Velocidad de Memoria | 3200 MHz |
| Núcleos | 14 |
| Módulo de memoria | DIMM |
| Modelo del procesador | 13500 |
| Mouse | Mouse HP 125 |
| Teclado | Teclado HP 125 |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| USB Tipo-C | 1 |
| Monitor | HP P204V 19.5″ |
En stock
El precio original era: $ 1.919.990.$ 1.819.990El precio actual es: $ 1.819.990.| Peso | 15,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39,8 × 49,7 × 49 cm |
| Marca | HP |
| Color | Blanco |
| Sistema Operativo | Android, Chrome OS, iOS, MacOS, Windows |
| Tipo de alimentación | Interna |
| Vataje | 0,40W, 510W |
| Tamaño de escaneo (AAD) | 102 x 152 mm |
| Ciclo de trabajo | Hasta 80.000 páginas |
| Cartuchos de reemplazo | Tóner original HP LaserJet 151A, W1510A, Tóner original HP LaserJet 151X, W1510X |
| Área de impresión máxima | 207,4 x 347,1 mm |
| Capacidades de red | 10/100/1000Base-TX Ethernet y Gigabit incorporados |
En stock
El precio original era: $ 179.990.$ 119.990El precio actual es: $ 119.990.| Peso | 0,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 17,8 × 3,2 cm |
| Marca | Poly |
| Color | Negro |
| USB Tipo-A | 1 |
En stock
El precio original era: $ 179.990.$ 119.990El precio actual es: $ 119.990.| Peso | 0,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 17,8 × 3,2 cm |
| Marca | Poly |
| Color | Negro |
| USB Tipo-A | 1 |
| USB Tipo-C | 1 |
En stock
$ 469.990| Peso | 52 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14,9 × 11,1 × 6,7 cm |
| Marca | HP |
| Color | Negro |
| USB Tipo-A | 1 |
| USB Tipo-C | 1 |
En stock
El precio original era: $ 359.990.$ 339.990El precio actual es: $ 339.990.| Peso | 0,87 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15,5 × 17,8 × 3,2 cm |
| Marca | HP, Poly |
| Color | Negro |
| USB Tipo-A | 1 |
| USB Tipo-C | 1 |
En stock
El precio original era: $ 689.990.$ 489.990El precio actual es: $ 489.990.| Peso | 0,324 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 18,6 × 5,5 cm |
| Marca | HP |
| Color | Negro |
| USB Tipo-A | 1 |
| USB Tipo-C | 1 |
| Bluetooth | 5.1 |
| Sistema Operativo | MacOS, Windows |
En stock
El precio original era: $ 809.990.$ 649.990El precio actual es: $ 649.990.| Peso | 15,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 39,8 × 49,7 × 49 cm |
| Marca | HP |
| Color | Blanco |
| Sistema Operativo | Linux, MacOS, Windows |
| Tipo de alimentación | Interna |
| Ciclo de trabajo | Hasta 8.000 páginas |
| Área de impresión máxima | 206 mm x 293 mm |