Precios de Remate
¡No te lo Pierdas!
Mostrando 1–12 de 145 resultados
Descubre la computadora perfecta para tus necesidades. Contamos con una amplia variedad de equipos, desde portátiles ultraportátiles hasta potentes servidores. Encuentra la solución ideal para trabajar, estudiar o jugar.
En stock
| Peso | 1,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,4 × 31,35 × 16,9 cm |
| Marca | Lenovo |
| Color | Gris Hierro |
| Marca del procesador | Intel |
| Familia del procesador | Core i7 |
| Modelo del procesador | 1355U |
| Caché | 12MB |
| Memoria instalada | 16GB |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Velocidad de Memoria | 3200 MHz |
| Tamaño de pantalla | 14″ |
| Sistema Operativo | FreeDOS |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Modelo de tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Wi-Fi | 802.11ax, Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 65W |
| Batería | 38W |
| Cámara Web | HD 720p |
| Mouse | Touchpad |
| Teclado | Español (LA) |
| USB 2.0 Tipo A | 1 |
| USB Tipo-C | 1 |
| HDMI 1.4b | 1 |
| RJ-45 | 1 |
En stock
| Peso | 1,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23,58 × 35,92 × 19,9 cm |
| Marca | Lenovo |
| Color | Gris Hierro |
| Marca del procesador | Intel |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | 13420H |
| Caché | 12MB |
| Memoria instalada | 8GB |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Velocidad de Memoria | 3200 MHz |
| Tamaño de pantalla | 15.6″ |
| Sistema Operativo | FreeDOS |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Modelo de tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Wi-Fi | 802.11ax, Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 65W |
| Batería | 38W |
| Cámara Web | HD 720p |
| Mouse | Touchpad |
| Teclado | Español (LA) |
| USB 2.0 Tipo A | 1 |
| USB Tipo-C | 1 |
| HDMI 1.4b | 1 |
| RJ-45 | 1 |
En stock
| Peso | 7,77 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,5 × 53,93 × 37,94 cm |
| Marca | HP |
| Color | Negro |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.0 |
| HDMI 2.1 | 1 |
| USB Tipo-A | 2 |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| RJ-45 | 1 |
| Marca del procesador | Intel |
| Memoria instalada | 16GB |
| USB Tipo-C | 1 |
| Caché | 24MB |
| Cantidad de DisplayPort | 1 |
| DisplayPort | 1.4 |
| Modelo de tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics 770 |
| Núcleos | 14 |
| Mouse | Mouse HP 125 |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB, 512GB + 1TB |
| Modelo del procesador | 13500 |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Tamaño de pantalla | 23.8″ |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Tarjeta Inalámbrica | Realtek RTL8852BE |
| Teclado | Teclado HP 125 |
| Cámara Web | 5 MP |
En stock
| Peso | 3,40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23,5 × 49,8 × 13,2 cm |
| Marca | HP |
| Color | Negro |
| Tipo de alimentación | Externa |
| HDMI 2.1 | 1 |
| USB Tipo-A | 1 |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| RJ-45 | 1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.3 |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Caché | 24MB |
| Cantidad de DisplayPort | 2 |
| DisplayPort | 1.4 |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Marca del procesador | Intel |
| Tarjeta Inalámbrica | Realtek RTL8852BE |
| Velocidad de Memoria | 3200 MHz |
| Núcleos | 14 |
| Módulo de memoria | DIMM |
| Modelo del procesador | 13500 |
| Mouse | Mouse HP 125 |
| Teclado | Teclado HP 125 |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| USB Tipo-C | 1 |
| Monitor | HP P204V 19.5″ |
Disponible bajo pedido y entrega en 4/5 semanas
| Peso | 5,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29,77 × 9,25 × 33,95 cm |
| Marca | Lenovo |
| Color | Negro |
| Marca del procesador | Intel |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | 13400 |
| Núcleos | 10 |
| Caché | 20MB |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Memoria instalada | 16GB |
| Módulo de memoria | UDIMM |
| Tipo de Memoria | DDR5 |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Wi-Fi | 802.11ax, Wi-Fi 6 |
| RJ-45 | 1 |
| Bluetooth | 5.1 |
| USB Tipo-A | 8 |
| USB Tipo-C | 1 |
| HDMI 2.1 | 1 |
| DisplayPort | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPort | 2 |
| Monitor | LENOVO THINKVISION S24-4E 23.8″ |
| Teclado | Español (LA), Teclado USB Calliope |
| Mouse | Mouse USB Calliope |
En stock
| Peso | 5,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29,77 × 9,25 × 33,95 cm |
| Marca | Lenovo |
| Color | Negro |
| Marca del procesador | Intel |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | 13400 |
| Núcleos | 10 |
| Caché | 20MB |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Memoria instalada | 16GB |
| Módulo de memoria | UDIMM |
| Tipo de Memoria | DDR5 |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| Wi-Fi | 802.11ax, Wi-Fi 6 |
| RJ-45 | 1 |
| Bluetooth | 5.1 |
| USB Tipo-A | 8 |
| USB Tipo-C | 1 |
| HDMI 2.1 | 1 |
| DisplayPort | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPort | 2 |
| Monitor | LENOVO THINKVISION S24-4E 23.8″ |
| Teclado | Español (LA), Teclado USB Calliope |
| Mouse | Mouse USB Calliope |
En stock
| Peso | 5,3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29,77 × 9,25 × 33,95 cm |
| Marca | Lenovo |
| Color | Negro |
| Marca del procesador | Intel |
| Familia del procesador | Core i7 |
| Modelo del procesador | 13700 |
| Núcleos | 16 |
| Caché | 30MB |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Memoria instalada | 32GB |
| Módulo de memoria | UDIMM |
| Tipo de Memoria | DDR5 |
| Ranuras de memoria | 4 |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Factor de forma | M.2 2280 |
| RJ-45 | 1 |
| USB Tipo-A | 8 |
| USB Tipo-C | 1 |
| HDMI 2.1 | 1 |
| DisplayPort | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPort | 2 |
| Teclado | Español (LA), Teclado USB Calliope |
| Mouse | Mouse USB Calliope |
En stock
| Peso | 5,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,37 × 54,06 × 41,9 cm |
| Marca | Lenovo |
| Color | Luna Grey |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | 13420H |
| Núcleos | 8 |
| Caché | 12MB |
| Sistema Operativo | Linux |
| Memoria instalada | 8GB |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Tipo de Memoria | DDR5 |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Velocidad de Memoria | 5200 MHz |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Tamaño de pantalla | 23.8″ |
| Cámara Web | 5 MP |
| Modelo de tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 90W |
| Wi-Fi | 802.11ax, Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.1 |
| USB Tipo-A | 1 |
| USB 2.0 Tipo A | 2 |
| USB Tipo-C | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| Teclado | Español (LA) |
| Mouse | Mouse con cable USB |
| HDMI 1.4b | 1 |
| HDMI 2.1 | 1 |
En stock
| Peso | 5,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,37 × 54,06 × 41,9 cm |
| Marca | Lenovo |
| Color | Gris Espacial |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Familia del procesador | Core i7 |
| Modelo del procesador | 13620H |
| Núcleos | 10 |
| Caché | 24MB |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Memoria instalada | 16GB |
| USB Tipo-A | 1 |
| USB 2.0 Tipo A | 2 |
| USB Tipo-C | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| Modelo de tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Cámara Web | 5 MP |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Tamaño de pantalla | 23.8″ |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Tipo de Memoria | DDR5 |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Velocidad de Memoria | 5200 MHz |
| Teclado | Español (LA) |
| Mouse | Mouse con cable USB |
| Vataje | 90W |
En stock
| Peso | 5,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,37 × 54,06 × 41,9 cm |
| Marca | Lenovo |
| Color | Gris Espacial |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Familia del procesador | Core i7 |
| Modelo del procesador | 13620H |
| Núcleos | 10 |
| Caché | 24MB |
| Sistema Operativo | FreeDOS |
| Memoria instalada | 8GB |
| USB Tipo-A | 1 |
| USB 2.0 Tipo A | 2 |
| USB Tipo-C | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| Modelo de tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Cámara Web | 5 MP |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Tamaño de pantalla | 23.8″ |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Tipo de Memoria | DDR5 |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Velocidad de Memoria | 5200 MHz |
| Teclado | Español (LA) |
| Mouse | Mouse con cable USB |
| Vataje | 90W |
En stock
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 539,5 × 192,1 × 431,17 cm |
| Marca | Lenovo |
| Color | Negro |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 135W |
| RJ-45 | 1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.1 |
| USB Tipo-C | 1 |
| HDMI 2.1 | 1 |
| HDMI 1.4b | 1 |
| USB Tipo-A | 2 |
| Caché | 12MB |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB, 512GB |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Marca del procesador | Intel |
| Memoria instalada | 8GB |
| Sistema Operativo | Linux |
En stock