Precios de Remate
¡No te lo Pierdas!
Mostrando 13–24 de 55 resultados
En stock
| Peso | 1,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31,35 × 17,5 × 22,4 cm |
| Marca | Lenovo |
| Color | Arctic Grey |
| Marca del procesador | Intel |
| Familia del Procesador | Core 5 |
| Modelo del Procesador | 210H |
| Núcleos | 8 |
| Caché | 12Mb |
| Memoria instalada | 16GB |
| Tipo de memoria | DDR5 |
| Ranuras de memoria | 2 Slot |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Velocidad de la memoria | 5600Mhz |
| Tamaño de pantalla | 14″ |
| Sistema Operativo | Ninguno |
| Resolución de pantalla | WUXGA (1920×1200) |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Tipo de almacenamiento | SSD M2 2242 Nvme |
| Tarjeta gráfica | Integrada |
| Wifi | Wi-Fi 6, 802.11ax 2×2 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 65W |
| Bateria | 45Wh |
| Cámara Web | FHD 1080p with Privacy Shutter |
| Mouse | Touchpad |
| Teclado | Español LA |
| USB-A | x2 |
| USB-C | x1 |
| USB-C Thunderbolt 4 | x1 |
| HDMI 2.1 | x1 |
| Combo jack | 3.5mm |
| RJ45 | x1 |
| Lector SD | x1 |
| Lector de Huella | x1 integrado en el botón de Power |
En stock
| Peso | 1,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21,52 × 32,42 × 19,9 cm |
| Marca | Lenovo |
| Color | Gris Ártico |
| Marca del procesador | AMD |
| Familia del procesador | Ryzen 3 |
| Modelo del procesador | 7320U |
| Caché | 6MB |
| Memoria instalada | 16GB |
| Ranuras de memoria | Soldada |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Velocidad de Memoria | 5500 Mhz |
| Tamaño de pantalla | 14″ |
| Sistema Operativo | FreeDOS |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Capacidad de almacenamiento | 256GB |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Modelo de tarjeta gráfica | Radeon 610M |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Wi-Fi | 802.11ax, Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 65W |
| Batería | 38W |
| Cámara Web | HD 720p |
| Mouse | Touchpad |
| Teclado | Español (LA) |
| USB Tipo-C | 1 |
| HDMI 1.4b | 1 |
| USB Tipo-A | 2 |
En stock
| Peso | 1,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,4 × 31,35 × 16,9 cm |
| Marca | Lenovo |
| Color | Gris Hierro |
| Marca del procesador | Intel |
| Familia del procesador | Core i7 |
| Modelo del procesador | 13620H |
| Caché | 24MB |
| Memoria instalada | 8GB |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Velocidad de Memoria | 3200 MHz |
| Tamaño de pantalla | 14″ |
| Sistema Operativo | FreeDOS |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Modelo de tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Wi-Fi | 802.11ax, Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 65W |
| Batería | 38W |
| Cámara Web | HD 720p |
| Mouse | Touchpad |
| Teclado | Español (LA) |
| USB 2.0 Tipo A | 1 |
| USB Tipo-C | 1 |
| HDMI 1.4b | 1 |
| RJ-45 | 1 |
En stock
| Peso | 1,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21,52 × 32,42 × 1,79 cm |
| Color | Lunar Grey |
| Marca | Lenovo |
| Marca del procesador | Intel |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | 13420H |
| Núcleos | 8 |
| Caché | 12Mb |
| Memoria instalada | 8GB |
| Tipo de memoria | DDR5 |
| Ranuras de Memoria | 2 slot |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Velocidad de Memoria | 5200 Mhz |
| Tamaño de Pantalla | 14″ |
| Resolución de Pantalla | FHD (1920×1080) |
| Sistema Operativo | Ninguno |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Tipo de Almacenamiento | SSD M2 2242 Nvme |
| Tarjeta gráfica | Intel UHD Grapchics |
| Wifi | Wifi 6 |
| Bluetooh | 5.2 |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 65W |
| Bateria | 47Wh |
| Cámara Web | HD 720p |
| Mouse | Touchpad |
| Teclado | Español LA |
| USB A 3.2 | x2 |
| USB-C | x1 |
| HDMI 1.4b | x1 |
| RJ45 | x1 |
| Combo Jack | 3.5mm |
En stock
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21,24 × 7,56 × 16,97 cm |
| Marca | Lenovo |
| Color | Negro |
| USB Tipo-A | 3 |
| USB Tipo-C | 1 |
| HDMI 2.1 | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| Bluetooth | 5.1 |
| Marca del procesador | Intel |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Tipo de Memoria | DDR5 |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | 5200 |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Tamaño de pantalla | 23.8″ |
| Modelo de tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
Agotado
| Peso | 1,37 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21,52 × 32,42 × 19,9 cm |
| Marca | Lenovo |
| Color | Abismo Azul |
| Marca del procesador | AMD |
| Familia del procesador | Ryzen 5 |
| Modelo del procesador | 7520U |
| Caché | 6MB |
| Memoria instalada | 16GB |
| Ranuras de memoria | Soldada |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Velocidad de Memoria | 5500 Mhz |
| Tamaño de pantalla | 14″ |
| Sistema Operativo | FreeDOS |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Modelo de tarjeta gráfica | Radeon 610M |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Wi-Fi | 802.11ax, Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 65W |
| Batería | 47W |
| Cámara Web | 1080P |
| Mouse | Touchpad |
| Teclado | Español (LA) |
| USB Tipo-C | 1 |
| HDMI 1.4b | 1 |
| USB Tipo-A | 2 |
Agotado
| Peso | 1,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21,93 × 31,3 × 17,99 cm |
| Marca | Lenovo |
| Color | Negro Grafito |
| Marca del procesador | Intel |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | 13420H |
| Núcleos | 8 |
| Caché | 12MB |
| Memoria instalada | 16GB |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Velocidad de Memoria | 3200 MHz |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Modelo de tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Tamaño de pantalla | 14″ |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.1 |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 65W |
| Batería | 47W |
| Cámara Web | HD 720p |
| Mouse | Touchpad |
| Teclado | Español (Castellano) |
| USB Tipo-A | 1 |
| HDMI 2.1 | 1 |
| USB 2.0 Tipo A | 1 |
| USB Tipo-C | 1 |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| RJ-45 | 1 |
Agotado
| Peso | 1,41 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21,93 × 31,3 × 17,99 cm |
| Marca | Lenovo |
| Color | Negro Grafito |
| Marca del procesador | Intel |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | 13420H |
| Núcleos | 8 |
| Caché | 12MB |
| Memoria instalada | 16GB |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Velocidad de Memoria | 3200 MHz |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Modelo de tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Tamaño de pantalla | 14″ |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.1 |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 65W |
| Batería | 47W |
| Cámara Web | HD 720p |
| Mouse | Touchpad |
| Teclado | Español (Castellano) |
| USB Tipo-A | 1 |
| HDMI 2.1 | 1 |
| USB 2.0 Tipo A | 1 |
| USB Tipo-C | 1 |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| RJ-45 | 1 |
Agotado
| Peso | 1,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,4 × 31,35 × 16,9 cm |
| Marca | Lenovo |
| Color | Gris Hierro |
| Marca del procesador | Intel |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | 13420H |
| Caché | 12MB |
| Memoria instalada | 12GB, 8GB |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Velocidad de Memoria | 3200 MHz |
| Tamaño de pantalla | 14″ |
| Sistema Operativo | FreeDOS |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Modelo de tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Wi-Fi | 802.11ax, Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 65W |
| Batería | 38W |
| Cámara Web | HD 720p |
| Mouse | Touchpad |
| Teclado | Español (LA) |
| USB 2.0 Tipo A | 1 |
| USB Tipo-C | 1 |
| HDMI 1.4b | 1 |
| RJ-45 | 1 |
Agotado
| Peso | 1,65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23,58 × 35,92 × 19,9 cm |
| Marca | Lenovo |
| Color | Gris Hierro |
| Marca del procesador | AMD |
| Familia del procesador | Ryzen 7 |
| Modelo del procesador | 7730U |
| Caché | 16MB |
| Memoria instalada | 8GB |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Ranuras de memoria | 1 |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Velocidad de Memoria | 3200 MHz |
| Tamaño de pantalla | 15.6″ |
| Sistema Operativo | FreeDOS, Windows 11 Pro |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Modelo de tarjeta gráfica | AMD Radeon |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Wi-Fi | 802.11ax, Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 65W |
| Batería | 38W |
| Cámara Web | HD 720p |
| Mouse | Touchpad |
| Teclado | Español (LA) |
| USB 2.0 Tipo A | 1 |
| USB Tipo-A | 1 |
| USB Tipo-C | 1 |
| HDMI 1.4b | 1 |
| RJ-45 | 1 |
Agotado
| Peso | 1,38 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22,4 × 31,35 × 16,9 cm |
| Marca | Lenovo |
| Color | Gris Ártico |
| Marca del procesador | Intel |
| Familia del procesador | Core 7 |
| Modelo del procesador | 240H |
| Núcleos | 10 |
| Caché | 24MB |
| Memoria instalada | 16GB |
| Tipo de Memoria | DDR5 |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Velocidad de Memoria | 5600 MHz |
| Tamaño de pantalla | 14″ |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Modelo de tarjeta gráfica | Intel Graphics |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1200 |
| Wi-Fi | 802.11ax, Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.2 |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 100W |
| Batería | 60W |
| Cámara Web | 1080P |
| Mouse | Touchpad |
| Teclado | Español (LA) |
| RJ-45 | 1 |
| USB Tipo-C | 1 |
| HDMI 2.1 | 1 |
| Thunderbolt 4 | 1 |
| USB Tipo-A | 2 |
Agotado