Precios de Remate
¡No te lo Pierdas!
Mostrando 73–75 de 75 resultados
Agotado
| Peso | 7,25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20,5 × 39,4 × 49,9 cm |
| Marca | HP |
| Color | Negro |
| Tipo de alimentación | Interna |
| USB Tipo-A | 3 |
| Familia del procesador | Core i7 |
| Sistema Operativo | Windows 11 Pro |
| RJ-45 | 1 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Bluetooth | 5.3 |
| DisplayPort | 1.4 |
| Cantidad de DisplayPort | 1 |
| Marca del procesador | Intel |
| Memoria instalada | 16GB |
| Modelo del procesador | 12700T |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Núcleos | 12 |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Velocidad de Memoria | 3200 MHz |
| Modelo de tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| USB Tipo-C | 1 |
| HDMI 1.4b | 1 |
| Tarjeta Inalámbrica | Realtek RTL8852BE |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Monitor | HP P204V 19.5″, Sin Monitor |
Agotado
| Peso | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18,37 × 54,06 × 41,9 cm |
| Marca | HP |
| Color | Negro, Plateado |
| Marca del procesador | Intel |
| Familia del procesador | Core i5 |
| Modelo del procesador | 1334U |
| Núcleos | 10 |
| Caché | 12MB |
| Memoria instalada | 16GB |
| Tipo de Memoria | DDR4 |
| Ranuras de memoria | 2 |
| Módulo de memoria | SODIMM |
| Velocidad de Memoria | 3200 MHz |
| Tamaño de pantalla | 24″ |
| Sistema Operativo | FreeDOS |
| Tipo de almacenamiento | SSD NVMe |
| Capacidad de almacenamiento | 512GB |
| Tipo de tarjeta gráfica | Integrada |
| Modelo de tarjeta gráfica | Intel UHD Graphics |
| Resolución de pantalla | 1920 x 1080 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Tarjeta Inalámbrica | Realtek RTL8852BE |
| Bluetooth | 5.3 |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 90W |
| Cámara Web | 5 MP |
| Mouse | Mouse HP 125 |
| Teclado | Teclado HP 125 |
| HDMI 1.4b | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| USB 2.0 Tipo A | 2 |
| USB Tipo-A | 2 |
| USB Tipo-C | 1 |