Precios de Remate
¡No te lo Pierdas!
Agotado
$ 259.990| Peso | 5,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 95 × 140 cm |
| Marca | CDP |
| Color | Plateado |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Conector de entrada | 40min aprox |
| Voltaje | 120Vca |
| Tipo de onda | Simulación onda senoidal |
| Vataje | 500W |
Agotado
El precio original era: $ 179.990.$ 169.990El precio actual es: $ 169.990.| Peso | 4,6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 300 × 95 × 140 cm |
| Marca | CDP |
| Color | Plateado |
| Tipo de alimentación | Externa |
| Vataje | 120W |